Dell Inspiron 15 7000 সিরিজ 7558 i7558 7568 7560 7569 7570 7572 7573 7579 7580 7586-এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, Dell Inspiron 15 5000 সিরিজ 5538 5551 5552 5555 5558 5559 i5559 5565 5566 5567 5568 i5568 5570 5578 5579-এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | ডেলের জন্য ৯০ ওয়াট ল্যাপটপ এসি অ্যাডাপ্টার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | ১৯.৫ ভোল্ট ৪.৬২ অ্যাম্পিয়ার |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.1W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥88% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| AC পোর্ট | C5/C7 কেবল কানেক্টর |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইইউ/য়ুকে/যুক্তরাষ্ট্র/অস্ট্রেলিয়া/ইতালি/চীন/সৌদি আরব/ইস্রায়েল/ব্রাজিল |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 128.0*51.2*32.9mm |
| পণ্যের রঙ | কালো/সাদা |







