Совместимо с Dell Inspiron 15 серии 7000 7558 i7558 7568 7560 7569 7570 7572 7573 7579 7580 7586, совместимо с Dell Inspiron 15 серии 5000 5538 5551 5552 5555 5558 5559 i5559 5565 5566 5567 5568 i5568 5570 5578 5579
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока 90 Вт для ноутбука DELL |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 19,5 В 4,62 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 128,0*51,2*32,9 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |







