Compatibile con Dell Inspiron 15 Serie 7000 7558 i7558 7568 7560 7569 7570 7572 7573 7579 7580 7586,Compatibile con Dell Inspiron 15 Serie 5000 5538 5551 5552 5555 5558 5559 i5559 5565 5566 5567 5568 i5568 5570 5578 5579
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA da 90W per laptop DELL |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 19,5V 4,62A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Colore del prodotto | Nero/Bianco |







