Совместимо с Lenovo Y40、Y40-70、Y40-80、Y50、Y70; Y50 Touch、Y50-70(20349 80DT、20378 80EJ); Y50-80(20401 80FC、20402 80FD); Y70、Y70-70(20350 80DU); Y70-80(20403 80FE); IdeaPad Y700(80NW、80NY)Y7000P; Z710(20250 80AK); G700(20251); G710(20252); 700-15(80RU); T440P; T460p; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Ноутбук
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока 135 Вт для LENOVO |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 20В 6.75А |
| Статические потери | ≤0,21 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 169.7*65.2*38.6 |
| Цвет продукта | Чёрный |







