блок сетевого зарядного устройства USB C 35 Вт с супербыстрой зарядкой для iPad Pro 13/12,9/11 дюймов 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5-го поколения, Mini 7/6, iPad 11/10-го поколения
Совместимо с iPad Pro 13/12,9/11 дюймов 6-го/5-го/4-го/3-го поколения, iPad Air 13/11 дюймов M3 M2 Air 6-го/5-го поколения, iPad Mini A17 Pro 2025 7-го/6-го поколения, iPad 11-го A16 2025 10-го поколения, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Планшет, Ноутбук, Android-телефон и другими устройствами с USB-C
Основные параметры
| Серия продуктов | PD-адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,92 А, 15 В/2,33 А, 20 В/1,75 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥85.48% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другое Параметры
| стандарт сокета | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Тип разъема | Сетевой вход переменного тока 2 штыря |
| Тип выхода постоянного тока Type-C, Lightning | |
| Размер продукта | 44*44*27.6 мм |
| Цвет продукта | Белый/Черный |










