Caricabatterie per laptop ASUS Compatibile con Toshiba Satellite ASUS, ASUS 19V 4.74A TOSHIBA 19V 4.74A LENOVO 19V 4.74A MEDION 19V 4.74A, 1005px A40 A42F A43 A45 A450C A52 A52F A53 A53E A53S A53SD A53T a53u A54 A54C A55 A55A A55V A55VD
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA per laptop 90W per ACER |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 19V 4.74A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Colore del prodotto | Nero/Bianco |







