caricatore USB C Super Veloce da 35W a Muro per iPad Pro 13/12,9/11 pollici 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5a generazione, Mini 7/6, iPad 11/10a generazione
Compatibile con iPad Pro 13/12,9/11 pollici 6a/5a/4a/3a generazione, iPad Air 13/11 pollici M3 M2 Air 6a/5a generazione, iPad Mini A17 Pro 2025 7a/6a generazione, iPad 11a A16 2025 10a generazione, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Tablet, Laptop, Telefono Android e altri dispositivi USB-C
Parametri di base
| Serie del prodotto | Adattatore di alimentazione PD USB-C da 35 W |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 2,92 A, 15 V / 2,33 A, 20 V / 1,75 A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥85.48% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altro Parametri
| norma di Prese | CN/UE/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo di connettore | Ingresso CA con 2 spine |
| Uscita CC: tipo C, Lightning | |
| Dimensione del prodotto | 44 × 44 × 27,6 mm |
| Colore del prodotto | Bianco/Nero |










