Compatibile con Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70; Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD); Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE); IdeaPad Y700 (80NW, 80NY) Y7000P; Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU); T440P; T460p; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Notebook
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA 135W per laptop LENOVO |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 20V 6.75A |
| Perdita statica | ≤0,21 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 169.7*65.2*38.6 |
| Colore del prodotto | Nero |







