19 В 6,32 А 120 Вт блок питания переменного тока 5,5x2,5 мм подходит для Asus N550 GL551 GL552 GL553 GL752 GL753, зарядное устройство для ноутбука PA-1121-28 A15-120P1A кабель питания
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока 120 Вт для ноутбука ASUS |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 19В 6.32А |
| Статические потери | ≤0,21 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 169.7*65.2*38.6 |
| Цвет продукта | Чёрный |







