19,5 В 6,7 А Адаптер переменного/постоянного тока, совместимый с Dell VJCH5 LA130PM121 PA-1131-28D1 450-19105 450-12071 DHYM1 PA130PE1-00 DA130PE1-00 NADP-130AB B PA-1131-02D HP-AD130B13P 130 Вт блок питания, зарядное устройство
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока для ноутбука 130 Вт для DELL |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 19.5В 6.7А |
| Статические потери | ≤0,21 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 169.7*65.2*38.6 |
| Цвет продукта | Чёрный |







