45W Netzteil Ladegerät 19V 2,37A 5,5x1,7mm für Acer Laptop-Adapter Aspire P255 v15 5750 1400 A045R021L für Aspire 3/5 Serie Netzteil
Kompatibel mit Aspire ES1-111 ES1-111M ES1-131 ES1-132 ES1-311 ES1-331 ES1-332 ES1-411 ES1-420 ES1-421 ES1-431 ES1-432 ES1-511 ES1-512 ES1-520 ES1-521 ES1-522 ES1-523 ES1-531 ES1-533 ES1-571 ES1-572 ES1-711 ES1-731 ES1-732 Aspire F5-571 F5-571T F5-572 F5-573 F5-573T Aspire R3-131T R3-431T R3-471T Aspire V3-111P V3-112P V3-472 V3-472P V3-572P V3-574 V3-574T V3-575 V3-575T Aspire V5-121 V5-122P V5-123 V5-471G V5-561 V5-561P PA-1450-26, PA-1450-26AL, KP.04501.002, KP.0450H.002, KP.04503.002, ADP-45HE B, A13-045N2A, A045R021L-AC01-01, AG19023B011
Grundparameter
| Produktreihe | 45W Laptop-Netzteil für ACER |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19V 2,37A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 90x38x26,5 mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |









