iPhone 16 15 Ladegerät Schnellladung, 3 Stück 20W USB C Ladegerät mit 1,8 m Typ-C Kabel, USB C Wandstecker für iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Grundparameter
| Produktreihe | PD 20W USB-C-Netzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥85.48% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| steckdosenstandard | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Typ des Steckers | AC-Eingang mit 2-Stecker |
| DC-Ausgang Typ-C, Lightning | |
| Produktgröße | 43*27.5*41.5mm |
| Produktfarbe | Weiß/Schwarz |









