90W USB-C-Laptop-Ladegerät kompatibel mit Dell
Kompatibel mit Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-in-1 5290 5300 5300 2-In-1 5300 2-in-1 Chrome 5310 5310 2-in-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-in-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-in-1 7390 2-in-1 7400 2-In-1 7569 7778 9410 2-in-1 9510
Grundparameter
| Produktreihe | 90W USB-C-Laptop-Ladegerät kompatibel mit Dell |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/4,5A |
| Statische Verluste | ≤0.3W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/US/AU/CN/UK |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 130,1*67,3*23,2mm |
| Produktfarbe | SCHWARZ |









