STROM-SPEZIFIKATIONEN - Max. Ausgang: 65W ~ 20V 3,25A / 15V 3A / 9V 3A, Eingangsspannungsbereich: 100–240V, Original Lenovo USB-C-Ladegerät, Laptop-Netzteil, Netzkabel
Kompatibel mit Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Kompatibel mit Asus VivoBook S435 S435EA
Grundparameter
| Produktreihe | 65W USB-C-Netzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| Netzstecker | Nicht abnehmbar |
| AC-Kabel Option | EU/US/CN/UK/Indischer Stecker |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 75*75x38x28,5mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |




