Hochwertiges 25W PD Type-C-Ladegerät, Schnellladen für Original-Handys mit 25W Ausgangsleistung
Grundparameter
| Produktreihe | PD 25W USB-C-Netzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/3A, 9V/2,77A, 12V/2,08A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥86.2% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| steckdosenstandard | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Typ des Steckers | AC-Eingang mit 2-Stecker |
| DC-Ausgang Typ-C, Lightning | |
| Produktgröße | 44*44*27,6mm |
| Produktfarbe | Weiß/Schwarz |










