HP COMPAQ TABLET TC1000, TC1100, TC4200 PRESARIO ALLE DER SERIE 2200, 2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500, PAVILION ALLE DER SERIE DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 und so weiter!
Grundparameter
| Produktreihe | 90W Laptop-Netzteil für HP |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 18,5V 4,9A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 128.0*51.2*32.9mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |







