Compatible con Hp Compaq 8300, 8200, 8000, 7800, 7900, 6050b, 6515b, 6710b, 6710s, 6715b, 6910p, 8510p, 8510w, 8710p, 8710w; nc4400, nc6300, nc6120, nc6110, nc6400, nx6125, nx6130; N.º de pieza: HSTNN-HA01 397803-001, OW135F13LF SE 481420-002 647982-002 391174-001 481420-001 397747-001 HSTNN-LA01
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador de CA para portátiles de 135 W para HP |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 19V 7.1A |
| Pérdida estática | ≤0,21 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/Reino Unido/EE. UU./AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 169.7*65.2*38.6 |
| Color del producto | NEGRO |







