एचपी कॉम्पैक 8300 8200 8000 7800 7900 6050b 6515b 6710b 6710s 6715b 6910p 8510p 8510w 8710p 8710w; nc4400 nc6300 nc6120 nc6110 nc6400 nx6125 nx6130 के साथ संगत; भाग संख्या: HSTNN-HA01 397803-001, OW135F13LF SE 481420-002 647982-002 391174-001 481420-001 397747-001 HSTNN-LA01
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | एचपी के लिए 135W लैपटॉप एसी एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 19V 7.1A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.21W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 169.7*65.2*38.6 |
| उत्पाद रंग | काला |







