Kompatibel mit Hp Compaq 8300 8200 8000 7800 7900 6050b 6515b 6710b 6710s 6715b 6910p 8510p 8510w 8710p 8710w; nc4400 nc6300 nc6120 nc6110 nc6400 nx6125 nx6130; P/N: HSTNN-HA01 397803-001 ,OW135F13LF SE 481420-002 647982-002 391174-001 481420-001 397747-001 HSTNN-LA01
Grundparameter
| Produktreihe | 135W Laptop-Netzteil für HP |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19V 7,1A |
| Statische Verluste | ≤0,21W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 169.7*65.2*38.6 |
| Produktfarbe | SCHWARZ |







