Совместимо с Hp Compaq 8300 8200 8000 7800 7900 6050b 6515b 6710b 6710s 6715b 6910p 8510p 8510w 8710p 8710w; nc4400 nc6300 nc6120 nc6110 nc6400 nx6125 nx6130; P/N: HSTNN-HA01 397803-001 ,OW135F13LF SE 481420-002 647982-002 391174-001 481420-001 397747-001 HSTNN-LA01
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока для ноутбука 135 Вт для HP |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 19В 7.1А |
| Статические потери | ≤0,21 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 169.7*65.2*38.6 |
| Цвет продукта | Чёрный |







