Compatível com Hp Compaq 8300 8200 8000 7800 7900 6050b 6515b 6710b 6710s 67105b 6910p 8510p 8510w 8710p 8710w; nc4400 nc6300 nc6120 nc6110 nc6400 nx6125 nx6130; P/N: HSTNN-HA01 397803-001 ,OW135F13LF SE 481420-002 647982-002 391174-001 481420-001 397747-001 HSTNN-LA01
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA para Notebook de 135 W para HP |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 19V 7.1A |
| Perda estática | ≤0,21W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 169.7*65.2*38.6 |
| Cor do produto | PRETO |







