Compatibile con Hp Compaq 8300 8200 8000 7800 7900 6050b 6515b 6710b 6710s 6715b 6910p 8510p 8510w 8710p 8710w; nc4400 nc6300 nc6120 nc6110 nc6400 nx6125 nx6130; P/N: HSTNN-HA01 397803-001 ,OW135F13LF SE 481420-002 647982-002 391174-001 481420-001 397747-001 HSTNN-LA01
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA 135W per laptop HP |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 19V 7.1A |
| Perdita statica | ≤0,21 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 169.7*65.2*38.6 |
| Colore del prodotto | Nero |







