ESPECIFICACIONES DE POTENCIA - Salida máxima: 65 W ~ 20 V 3,25 A / 15 V 3 A / 9 V 3 A, Rango de entrada: 100-240 V, Adaptador de corriente original Lenovo USB-C, cable de alimentación para portátil
Compatible con Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Compatible con Asus VivoBook S435 S435EA
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador CA USB-C 65 W |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Enchufe AC | No desmontable |
| Cable de CA opcional | Enchufe UE/EE.UU./CN/Reino Unido/India |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 75*75x38x28.5mm |
| Color del producto | Negro/Blanco |










