SPÉCIFICATIONS D'ALIMENTATION - Puissance de sortie max : 65W ~ 20V 3,25A / 15V 3A / 9V 3A Plage de tension d'entrée : 100-240V Chargeur d'origine Lenovo USB-C Adaptateur secteur pour ordinateur portable Câble d'alimentation
Compatible avec Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Compatible avec Asus VivoBook S435 S435EA
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur secteur USB-C 65 W |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Prise AC | Non amovible |
| Câble AC en option | Prise UE/US/CN/UK/Inde |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 75*75x38x28.5mm |
| Couleur du produit | Noir/Blanc |










