cargador para portátil USB C 130W compatible con Dell
Compatible con cargador Dell XPS 15: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-en-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590.
Parámetros básicos
| Serie de productos | cargador para portátil USB C 130W compatible con Dell |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/1 A, 20 V/4,5 A, 20 V/6,5 A |
| Pérdida estática | ≤0.3W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/EE. UU./AU/CN/REINO UNIDO |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 143,5 × 67,3 × 23,2 mm |
| Color del producto | NEGRO |










