chargeur USB C pour ordinateur portable 130 W compatible avec Dell
Compatible avec chargeur Dell XPS 15 : Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570 ; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540 ; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-en-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510 ; Dell Vostro 7500 7590.
Paramètres de base
| Série de produits | chargeur USB C pour ordinateur portable 130 W compatible avec Dell |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5V/1A,20V/4,5A,20V/6,5A |
| Perte statique | ≤0,3W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/US/AU/CN/UK |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 143.5*67.3*23.2mm |
| Couleur du produit | NOIR |










