Adaptateur CA universel, alimentation électrique 12 V, 2 A, chargeur 24 W, entrée CA 100 V, sortie CC 12 V, 2000 mA, 1500 mA, 1000 mA, 500 mA, bloc d’alimentation, 11 embouts de prise CC inclus, convertisseur, onduleur et transformateur 12 volts, adaptateur CA/CC (CC 12 V ~ 2 A)
Appareils compatibles :
Bandes de LED, routeur Wi-Fi, modems ADSL, enceintes Bluetooth, GPS, webcam, claviers de piano numérique, commutateurs, caméras de sécurité CCTV, etc.
Paramètres de base
| Série de produits | Adaptateur secteur |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 12V/2A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥87.5% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Prise AC | Non amovible |
| Câble AC en option | Prise UE/É.-U./CN/AR/AU/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 65 × 44,5 × 31 mm |
| Couleur du produit | Noir/Blanc |




