पावर विनिर्देश - अधिकतम आउटपुट: 65W ~ 20V 3.25A / 15V 3A / 9V 3A, इनपुट वोल्टेज रेंज: 100-240V, मूल लेनोवो USB-C चार्जर लैपटॉप AC एडाप्टर पावर कॉर्ड
असूस ज़ेनबुक (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, एक्सपर्टबुक B9 B9450FA B9 B9450CEA के साथ संगत, असूस विवोबुक S435 S435EA के साथ संगत
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | 65W यूएसबी-सी एसी एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC प्लग | गैर-हटाने योग्य |
| एसी केबल वैकल्पिक | ईयू/यूएस/सीएन/यूके/भारतीय प्लग |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 75*75x38x28.5मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |




