SPECIFICHE ALIMENTAZIONE - Uscita Max: 65W ~ 20V 3,25A / 15V 3A / 9V 3A Intervallo tensione ingresso: 100-240V Caricatore originale Lenovo USB-C Adattatore corrente per laptop Cavo di alimentazione
Compatibile con Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Compatibile con Asus VivoBook S435 S435EA
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA USB-C 65W |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Spina AC | Non rimovibile |
| Cavo CA opzionale | Spina UE/US/CN/UK/Indiana |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 75*75x38x28.5mm |
| Colore del prodotto | Nero/Bianco |




