ESPECIFICAÇÕES DE ENERGIA - Saída Máx.: 65W ~ 20V 3,25A / 15V 3A / 9V 3A Faixa de Tensão de Entrada: 100-240V Carregador Original Lenovo USB-C Adaptador CA para Laptop Cabo de Alimentação
Compatível com Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Compatível com Asus VivoBook S435 S435EA
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA USB-C de 65 W |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Plugue AC | Não removível |
| Cabo CA Opcional | Plugue da UE/EUA/China/Reino Unido/Índia |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 75 × 75 × 38 × 28,5 mm |
| Cor do produto | Black/White |




