ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИТАНИЯ - Максимальный выход: 65 Вт ~ 20 В 3,25 А / 15 В 3 А / 9 В 3 А, Диапазон входного напряжения: 100-240 В, Оригинальное зарядное устройство Lenovo USB-C, адаптер переменного тока для ноутбука, кабель питания
Совместимо с Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Совместимо с Asus VivoBook S435 S435EA
Основные параметры
| Серия продуктов | сетевой адаптер USB-C мощностью 65 Вт |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Сетевой штекер | Несъёмный |
| Кабель переменного тока опционально | Штекер стандарта ЕС/США/Китай/Великобритания/Индия |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 75×75×38×28,5 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |




