adaptador de corriente AC de 45 W para portátil Acer, cargador de 19 V 2,37 A, 3,0x1,1 mm, compatible con Acer Chromebook Aspire Swift 1/3 /5 Series, fuente de alimentación de repuesto, cable de alimentación
Fuente de alimentación de 45 W 19 V 2,37 A para Acer, compatible con: A517-52-59Sv A517-51G A517-51 A515-56T A515-56G A515-56 A515-55T-53AP A515-55-588C A515-55 A515-54G-797L A515-54G-73WC A515-54G-73Q2 A515-54G-70Tz A515-54G-5928 A515-54G-54QQ A515-54G A515-54-79J5 A515-54-59W2 A515-54-597W A515-54-56ST A515-54-55ZD A515-54-55AA A515-54-51DJ A515-54-37U3 A515-54 A515-52G A515-51G A515-46-R14K A515-44-R93G A515-44-R6TV A515-44-R4M5 A515-44-R41B A515-44-R2SA A515-44-R2HP A515-44G-R83X A515-41G A514-52 55-75NC 55-56VK 55-56UK 54G-70TZ 54-59W2 515-54-51DJ
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador de corriente AC de 45 W para portátil Acer |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 19 V 2,37 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/Reino Unido/EE. UU./AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 90x38x26.5mm |
| Color del producto | Negro/Blanco |








