adattatore CA 45 W per laptop Acer, caricabatterie 19 V 2,37 A, connettore 3,0x1,1 mm, compatibile con Acer Chromebook, serie Aspire Swift 1/3/5, cavo di alimentazione sostitutivo
Per alimentatore Acer 45W 19V 2,37A Funzionante per: A517-52-59Sv A517-51G A517-51 A515-56T A515-56G A515-56 A515-55T-53AP A515-55-588C A515-55 A515-54G-797L A515-54G-73WC A515-54G-73Q2 A515-54G-70Tz A515-54G-5928 A515-54G-54QQ A515-54G A515-54-79J5 A515-54-59W2 A515-54-597W A515-54-56ST A515-54-55ZD A515-54-55AA A515-54-51DJ A515-54-37U3 A515-54 A515-52G A515-51G A515-46-R14K A515-44-R93G A515-44-R6TV A515-44-R4M5 A515-44-R41B A515-44-R2SA A515-44-R2HP A515-44G-R83X A515-41G A514-52 55-75NC 55-56VK 55-56UK 54G-70TZ 54-59W2 515-54-51DJ
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA per laptop 45W per ACER |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 19V 2,37A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 90x38x26.5mm |
| Colore del prodotto | Nero/Bianco |








