adaptador CA 45W para Laptop Acer Carregador 19V 2,37A 3,0x1,1mm Compatível com Acer Chromebook Aspire Swift 1/3 /5 Série Fonte de Alimentação de Substituição Cabo
Para fonte de alimentação Acer 45W 19V 2,37A Funciona para: A517-52-59Sv A517-51G A517-51 A515-56T A515-56G A515-56 A515-55T-53AP A515-55-588C A515-55 A515-54G-797L A515-54G-73WC A515-54G-73Q2 A515-54G-70Tz A515-54G-5928 A515-54G-54QQ A515-54G A515-54-79J5 A515-54-59W2 A515-54-597W A515-54-56ST A515-54-55ZD A515-54-55AA A515-54-51DJ A515-54-37U3 A515-54 A515-52G A515-51G A515-46-R14K A515-44-R93G A515-44-R6TV A515-44-R4M5 A515-44-R41B A515-44-R2SA A515-44-R2HP A515-44G-R83X A515-41G A514-52 55-75NC 55-56VK 55-56UK 54G-70TZ 54-59W2 515-54-51DJ
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA para Laptop 45W para ACER |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 19V 2,37A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 90x38x26.5mm |
| Cor do produto | Black/White |








