45 Вт блок питания переменного тока для ноутбука Acer, зарядное устройство 19 В 2,37 А, 3,0x1,1 мм, совместимое с Acer Chromebook Aspire Swift 1/3/5 серия, кабель замены сетевого адаптера
Для Acer 45 Вт 19 В 2,37 А блок питания подходит для: A517-52-59Sv A517-51G A517-51 A515-56T A515-56G A515-56 A515-55T-53AP A515-55-588C A515-55 A515-54G-797L A515-54G-73WC A515-54G-73Q2 A515-54G-70Tz A515-54G-5928 A515-54G-54QQ A515-54G A515-54-79J5 A515-54-59W2 A515-54-597W A515-54-56ST A515-54-55ZD A515-54-55AA A515-54-51DJ A515-54-37U3 A515-54 A515-52G A515-51G A515-46-R14K A515-44-R93G A515-44-R6TV A515-44-R4M5 A515-44-R41B A515-44-R2SA A515-44-R2HP A515-44G-R83X A515-41G A514-52 55-75NC 55-56VK 55-56UK 54G-70TZ 54-59W2 515-54-51DJ
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока 45 Вт для ноутбука ACER |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 19 В 2,37 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 90x38x26,5 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |








