एसर लैपटॉप चार्जर के लिए 45W AC एडेप्टर 19V 2.37A 3.0x1.1mm एसर क्रोम बुक, एस्पायर स्विफ्ट 1/3/5 सीरीज़ के लिए प्रतिस्थापन पावर सप्लाई कॉर्ड
एसर के लिए 45W 19V 2.37A पावर सप्लाई काम करता है: A517-52-59Sv A517-51G A517-51 A515-56T A515-56G A515-56 A515-55T-53AP A515-55-588C A515-55 A515-54G-797L A515-54G-73WC A515-54G-73Q2 A515-54G-70Tz A515-54G-5928 A515-54G-54QQ A515-54G A515-54-79J5 A515-54-59W2 A515-54-597W A515-54-56ST A515-54-55ZD A515-54-55AA A515-54-51DJ A515-54-37U3 A515-54 A515-52G A515-51G A515-46-R14K A515-44-R93G A515-44-R6TV A515-44-R4M5 A515-44-R41B A515-44-R2SA A515-44-R2HP A515-44G-R83X A515-41G A514-52 55-75NC 55-56VK 55-56UK 54G-70TZ 54-59W2 515-54-51DJ
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | एसीईआर के लिए 45W लैपटॉप एसी एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 19V 2.37A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 90x38x26.5मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |








