65W कनेक्टर्स USB C टाइप C वर्गाकार लैपटॉप चार्जर एसी पावर एडॉप्टर मैकबुक और ASUS के लिए
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | 65W यूएसबी-सी एसी एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC प्लग | गैर-हटाने योग्य |
| एसी केबल वैकल्पिक | ईयू/यूएस/सीएन प्लग |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 76.2×76.2×38×32.7 मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |







