HP COMPAQ टैबलेट TC1000, TC1100, TC4200, PRESARIO 2200, 2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500 की सभी श्रृंखला, PAVILION DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 आदि की सभी श्रृंखला!
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | 90W लैपटॉप एसी एडाप्टर HP के लिए |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 18.5V 4.9A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 128.0*51.2*32.9मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |







