conectores de 65 W, cargador cuadrado para portátil con conector USB-C, adaptador de corriente de CA para MacBook y ASUS
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador CA USB-C 65 W |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Enchufe AC | No desmontable |
| Cable de CA opcional | Enchufe de la UE/EE.UU./China |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 76,2 × 76,2 × 38 × 32,7 mm |
| Color del producto | Negro/Blanco |







