65 Вт, разъёмы USB-C, квадратное зарядное устройство для ноутбуков с разъёмом Type C, сетевой адаптер переменного тока для MacBook и ASUS
Основные параметры
| Серия продуктов | сетевой адаптер USB-C мощностью 65 Вт |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Сетевой штекер | Несъёмный |
| Кабель переменного тока опционально | Розетка для ЕС/США/Китая |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 76,2×76,2×38×32,7 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |







