65-W-USB-C-Stecker, quadratisches Laptop-Ladegerät mit Typ-C-Anschluss, Wechselstrom-Netzteil für MacBook und ASUS
Grundparameter
| Produktreihe | 65W USB-C-Netzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| Netzstecker | Nicht abnehmbar |
| AC-Kabel Option | EU-/US-/CN-Stecker |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 76,2 × 76,2 × 38 × 32,7 mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |







