carregador de Notebook Quadrado de 65 W com Conectores USB-C Tipo C e Adaptador de Alimentação CA para MacBook e ASUS
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA USB-C de 65 W |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Plugue AC | Não removível |
| Cabo CA Opcional | Tomada UE/EUA/China |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 76,2 × 76,2 × 38 × 32,7 mm |
| Cor do produto | Black/White |







