konektor 65 W, Pengisi Daya Laptop Persegi Tipe USB-C untuk MacBook dan ASUS
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC USB-C 65W |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Colokan AC | Tidak Dapat Dilepas |
| Kabel AC Opsional | Steker UE/AS/Tiongkok |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 76,2*76,2x38x32,7 mm |
| Warna Produk | Hitam/Putih |







