adattatore di alimentazione CA quadrato da 65 W con connettori USB-C per laptop MacBook e ASUS
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA USB-C 65W |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Spina AC | Non rimovibile |
| Cavo CA opzionale | Spina UE/USA/Cina |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 76,2*76,2x38x32,7 mm |
| Colore del prodotto | Nero/Bianco |







