adaptor AC/DC 19,5V 6,7A Kompatibel dengan Dell VJCH5 LA130PM121 PA-1131-28D1 450-19105 450-12071 DHYM1 PA130PE1-00 DA130PE1-00 NADP-130AB B PA-1131-02D HP-AD130B13P Catu Daya 130W Pengisi Daya
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Laptop 130W untuk DELL |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 19,5V 6,7A |
| Kerugian statis | ≤0,21W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 169.7*65.2*38.6 |
| Warna Produk | Hitam |







