chargeur secteur pour ordinateur portable, connecteurs USB-C de 65 W, chargeur carré USB-C pour MacBook et ASUS
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur secteur USB-C 65 W |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Prise AC | Non amovible |
| Câble AC en option | Prise UE/États-Unis/Chine |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 76,2 × 76,2 × 38 × 32,7 mm |
| Couleur du produit | Noir/Blanc |







