зарядное устройство для iPhone 16 и 15, быстрая зарядка, 3 шт. блок питания USB C 20 В с кабелем Type C 1,8 м, сетевая вилка USB C для iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Основные параметры
| Серия продуктов | Сетевой адаптер PD 20 Вт с USB-C |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥85.48% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| стандарт сокета | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Тип разъема | Сетевой вход переменного тока 2 штыря |
| Тип выхода постоянного тока Type-C, Lightning | |
| Размер продукта | 43*27.5*41.5 мм |
| Цвет продукта | Белый/Черный |









