Универсальный переменного тока адаптер питания 12 В, 2 А, блок питания/зарядное устройство, 24 Вт, вход переменного тока 100 В, выход постоянного тока 12 В, 2000 мА, 1500 мА, 1000 мА, 500 мА, импульсный источник питания, 11 типов постоянного тока разъёмов, преобразователь напряжения 12 В, инвертор, трансформатор, адаптер переменного тока в постоянный (постоянный ток 12 В ~ 2 А)
Совместимые устройства:
Светодиодные ленты, Wi-Fi-маршрутизаторы, ADSL-модемы, Bluetooth-колонки, GPS-навигаторы, веб-камеры, цифровые фортепиано и клавишные инструменты, сетевые коммутаторы, камеры видеонаблюдения CCTV и др.
Основные параметры
| Серия продуктов | Сетевой адаптер питания с вилкой для розетки |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 12V/2A |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥87.5% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Сетевой штекер | Несъёмный |
| Кабель переменного тока опционально | Вилка стандарта ЕС/США/КНР/Аргентины/Австралии/Бразилии |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 65 × 44,5 × 31 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |




