90 Вт USB-C зарядное устройство для ноутбука, совместимое с Dell
Совместимо с Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-in-1 5290 5300 5300 2-In-1 5300 2-in-1 Chrome 5310 5310 2-in-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-in-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-in-1 7390 2-in-1 7400 2-In-1 7569 7778 9410 2-in-1 9510
Основные параметры
| Серия продуктов | 90 Вт USB-C зарядное устройство для ноутбука, совместимое с Dell |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/4,5 А |
| Статические потери | ≤0.3Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | ЕС / США / Австралия / Китай / Великобритания |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 130,1×67,3×23,2 мм |
| Цвет продукта | Чёрный |









