লেনোভো আইবিএম থিঙ্কপ্যাড G405 G500 G505-এর জন্য 90W 20V 4.5A ইউএসবি ল্যাপটপ চার্জার
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | 90W ল্যাপটপ AC অ্যাডাপ্টার ফর LENOVO |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 20V 4.5A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.1W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥88% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| AC পোর্ট | C5/C7 কেবল কানেক্টর |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইইউ/য়ুকে/যুক্তরাষ্ট্র/অস্ট্রেলিয়া/ইতালি/চীন/সৌদি আরব/ইস্রায়েল/ব্রাজিল |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 128.0*51.2*32.9mm |
| পণ্যের রঙ | কালো/সাদা |







